Escritório Central, Fábrica e Escritórios de Vendas

Dr.Oetker- Escritório Central e Fábrica

Dr. Oetker Brasil
Rua Joaquim Lapas Veiga, nº 239
Jd. Do Lago - São Paulo
CEP 05550-010 - SP
Pabx.: (**11) 3783-9300

Como chegar - Clique e veja o mapa

Dr. Oetker - Escritório de Vendas

Minas Gerais
Av. Augusto Lima, 1800 - Sala 907 - Barro Preto - Belo Horizonte - MG -
CEP.: 30.190-003
Fone/Fax: (31) 3295-2364 / 3295-7345
Tarcisio Francisco
tarcisio.francisco@oetker.com.br
Áreas atendidas: Mato Grosso, Brasília, Goiás, Tocantins, Rondônia, Roraima, Acre, Amazonas.

Rio de Janeiro
Rua Cardoso de Moraes, 150 - Sala 204 - Rio de Janeiro - RJ - CEP.:
21032-000
Fone/Fax: 21 2290 2163
Sergio Souza
sergio.souza@oetker.com.br
Áreas atendidas: Rio de Janeiro e Espírito Santo

São Paulo Capital e Interior
Rua Joaquim Lapas Veiga, 239 - Jd Lago - SP - CEP.: 05550-010
Fone/Fax: (11) 3783-9300 / 3783-9355
Sylvio Neto e Moises Godoy
sylvio.neto@oetker.com.br; moises.godoy@oetker.com.br   
Áreas atendidas: São Paulo Capital, Grande São Paulo , Litoral, Vale do Paraíba,  São Paulo Interior, Mato Grosso do Sul ,Triângulo Mineiro e sul de Minas Gerais

Porto Alegre
Rua Moura Azevedo, 615 - Sala 503 - Porto Alegre - RS - CEP.: 90230-151
Fone/Fax: (51) 3346-7115
Marcelo Rocha
marcelo.rocha@oetker.com.br

Curitiba
Rua Capitão Souza Franco, 881 - Conj. 93 - Curitiba - PR - CEP.: 80730-420
Fone/Fax: (41) 3336-8085
Victório Arduíno
victorio.arduino@oetker.com.br
Áreas atendidas:  Paraná e Santa Catarina  
 
Salvador
Av. Dorival Caymmi, 14130 -  Sala 102 - Centro Empresarial - Bairro: Itapuã - Salvador - BA - CEP.: 41600-610
Fone/Fax: (71) 3374-7521

Recife
Rua José Alves Bezerra, n.º 454 - Prazeres - Jaboatão dos Guararapes -PE -
CEP.: 54325-610
Fone/Fax: (81) 3376-1621

Fortaleza
Rua Herbene n. 611 - Messejana - Fortaleza – Ceará - CEP.: 60873-530
Fone/Fax: (85) 3274-3113
Fabiano Bianchi
fabiano.bianchi@oetker.com.br
Áreas atendidas: Bahia, Alagoas, Pernambuco, Sergipe, Piauí, Rio Grande do Norte e Paraíba.